1002 автобус номер телефона

На территории автобусной станции «Саларьево» находится 15 перронов, с которых могут отправляться и прибывать автобусы. Площадка, на которой комфортно отстаиваться и разворачиваться автобусам, расположена на 60 сотках. Это даёт возможность одновременно отстаиваться 16 автобусам, курсирующих между городами.

Телефон справочной службы автовокзал Саларьево:

+7 (499) 940-08-43

Адрес: г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
метро «Саларьево»

Время работы: круглосуточно

Автобусный вокзал может в сутки обслуживать 250 междугородних и пригородных маршрутов. А для городских рейсов имеется собственный разворотный участок на 29 автобусов.

Как попасть к автовокзалу с метро «Саларьево»?

Из центра нужно садиться в первый вагон. Внутри метрополитена надо проследовать по указателям: «ТГУ Саларьево». Автобусный вокзал и станция метро связаны подземным переходом. Поэтому, чтобы попасть на автовокзал, на улицу можно не выходить. 

Чтобы доехать из аэропорта «Внуково» до автовокзала «Саларьево», выбирают автобус под № 911.

К автостанции добираются пассажиры на такси, трамваях № 8 и 9. Выход: «Международный автовокзал «Саларьево».

Автобусом можно добраться, воспользовавшись маршрутами: №272, 272К, 304, 304К, 420, 507, 600, 600К.

Трамваи и автобусы курсируют с пяти утра до часу ночи, с интервалом 5-20 минут.

Кроме перечисленных выше, есть ещё маршруты автобусов: 734, 844, 863, 866, 876, 876Э, 890К, 892, 964, 1002.

Автовокзал Саларьево адрес и телефон

Обратная связь

Киевский 05:52
06:19
06:45
07:10
07:28
08:18
09:07
09:56
10:44
11:27
12:00
12:25
12:50
13:19
13:38
14:21
14:51
15:21
15:51
16:19
16:47
17:42
18:14
18:46
19:23
20:00
20:37
20:59
21:20
21:41
22:02
22:18
22:55
23:56
00:58 По требованию 05:56
06:23
06:49
07:14
07:32
08:22
09:11
10:00
10:48
11:31
12:04
12:29
12:54
13:23
13:42
14:25
14:55
15:25
15:55
16:23
16:51
17:46
17:18
18:50
19:27
20:04
20:41
21:03
21:24
21:45
22:06
22:22
22:59
23:00
01:02 С/т Пахра 05:58
06:24
06:51
07:16
07:34
08:24
09:13
10:02
10:50
11:33
12:06
12:31
12:56
13:25
13:44
14:27
14:57
15:27
15:57
16:25
16:53
17:48
18:20
18:52
19:29
20:06
20:43
21:05
21:25
21:47
22:08
22:24
23:01
00:02
01:04 Яковлевское 06:03
06:30
06:56
07:21
07:39
08:29
09:18
10:07
10:55
11:38
12:11
12:36
13:01
13:30
13:49
14:32
15:02
15:32
16:02
16:30
16:58
17:53
18:25
18:57
19:34
20:11
20:48
21:10
21:31
21:52
22:13
22:29
23:06
00:07
01:09 Рассудово 06:04
06:31
06:57
07:22
07:40
08:30
09:19
10:08
10:56
11:39
11:12
12:37
13:02
13:31
13:50
14:33
15:03
15:33
16:03
16:31
16:59
17:54
18:26
18:58
19:35
20:12
20:49
21:11
21:32
21:53
22:14
22:30
23:07
00:08
01:10 Отличник 06:10
06:37
07:03
07:28
07:46
08:36
09:25
10:14
11:02
11:45
12:18
12:43
13:08
13:37
13:56
14:39
15:09
15:39
16:09
16:37
17:05
18:00
18:32
19:04
19:41
20:18
20:55
21:17
21:38
21:59
22:20
22:36
23:13
00:14
01:16 Дубрава 06:11
06:38
07:04
07:29
07:47
08:37
09:26
10:15
11:03
11:46
12:19
12:44
13:09
13:38
13:57
14:40
15:10
15:40
16:10
16:38
17:06
18:01
18:33
19:05
19:42
20:19
20:56
21:18
21:39
22:00
22:21
22:37
23:14
00:15
01:17 Поворот на Софьино 06:15
06:42
07:08
07:33
07:51
08:41
09:30
10:19
11:07
11:50
12:23
12:48
12:13
13:42
14:01
14:44
15:14
15:44
16:14
16:42
17:10
18:05
18:37
19:09
19:46
20:23
21:00
21:22
21:43
22:04
22:25
22:41
23:18
00:19
01:21 Алабино 06:17
06:44
07:10
07:35
07:53
08:43
09:32
10:21
11:09
11:52
12:25
12:50
13:15
13:44
14:03
14:46
15:16
15:46
15:16
16:44
17:12
18:07
18:39
19:11
19:48
20:25
21:02
21:24
21:45
22:06
22:27
22:43
23:20
00:21
01:23 Фрунзевец 06:19
06:46
07:12
07:37
07:55
08:45
09:34
10:23
10:11
11:54
12:27
12:52
13:17
13:46
14:05
14:48
15:18
15:48
16:18
16:46
17:14
18:09
18:41
19:13
19:50
20:27
21:04
21:26
21:47
22:08
22:29
22:45
23:22
00:23
01:25 Ул. Крылова 06:22
06:49
07:15
07:40
07:58
08:48
09:37
10:26
11:14
11:57
12:30
12:55
13:20
13:49
14:08
14:51
15:21
15:51
16:21
16:49
16:17
18:12
18:44
19:16
19:53
20:30
21:07
21:29
21:50
22:11
22:32
22:48
23:25
00:26
01:28 П/л им. Терешковой (Афинеево) 06:26
06:53
07:19
07:44
08:02
08:52
09:41
10:30
11:18
12:01
12:34
12:59
13:24
13:53
14:12
14:55
15:25
15:55
16:25
16:53
17:21
18:16
18:48
19:20
19:57
20:34
21:11
21:33
21:54
22:15
22:36
22:52
23:29
00:30
01:32 П. Дружба (Черная дорожка) 06:28
06:54
07:21
07:46
08:04
08:54
09:43
10:32
11:20
12:03
12:36
13:01
13:26
13:55
13:14
14:57
15:27
15:57
16:27
16:55
17:23
17:18
18:50
19:22
19:59
20:36
21:13
21:35
21:55
22:17
22:38
22:54
23:31
00:32
01:34 Пов. на Крекшино 06:29
06:56
07:22
07:47
08:05
08:55
09:44
10:33
11:21
12:04
12:37
13:02
13:27
13:56
14:15
14:58
15:28
15:58
16:28
16:56
17:24
18:19
18:51
19:23
20:00
20:37
21:14
21:36
21:57
22:18
22:39
22:55
23:32
00:33
01:35 Соколово 06:31
06:58
07:24
07:49
08:07
08:57
09:46
10:35
11:23
12:06
12:39
13:04
13:29
13:58
14:17
15:00
15:30
16:00
16:30
16:58
17:26
18:21
18:53
19:25
20:02
20:39
21:16
21:38
21:59
22:20
22:41
22:57
23:34
00:35
01:37 Р. Незнайка 06:33
07:00
07:26
07:51
08:09
08:59
09:48
10:37
11:25
12:08
12:41
13:06
13:31
14:00
14:19
15:02
15:32
16:02
16:32
17:00
17:28
18:23
18:55
19:27
20:04
20:41
21:18
21:40
22:01
22:22
22:43
22:59
23:36
00:37
01:39 Пов. на Толстопальцево 06:36
07:03
07:29
07:54
08:12
09:02
09:51
10:40
11:28
12:11
12:44
13:09
13:34
14:03
14:22
15:05
15:35
16:05
16:35
17:03
17:31
18:26
18:58
19:30
20:07
20:44
20:21
21:43
22:04
22:25
22:46
23:02
23:39
00:40
01:42 Анино 06:38
07:05
07:31
07:56
08:14
09:04
09:53
10:42
11:30
12:13
12:46
13:11
13:36
14:05
14:24
15:07
15:37
16:07
16:37
17:05
17:33
18:28
19:00
19:32
20:09
20:46
21:23
21:45
22:06
22:27
22:48
23:04
23:41
00:42
01:44 Совхоз «Мешково» 06:44
07:11
07:37
08:02
08:20
09:10
09:59
10:48
11:36
12:19
12:52
13:17
13:42
14:11
14:30
15:13
15:43
16:13
16:43
17:11
17:39
18:34
19:06
19:38
20:15
20:52
21:29
21:51
22:12
22:33
22:54
23:10
23:47
00:48
01:50 Ин-т Полиомиелита 06:45
07:12
07:38
08:03
08:21
09:11
10:00
10:49
11:37
12:20
12:53
13:18
13:43
14:12
14:31
15:14
15:44
16:14
16:44
17:12
17:40
18:35
19:07
19:39
20:16
20:53
21:30
21:52
22:13
22:34
22:55
23:11
23:48
00:49
01:51 Город Московский 06:47
07:14
07:40
08:05
08:23
09:13
10:02
10:51
11:39
12:22
12:55
13:20
13:45
13:14
14:33
15:16
15:46
15:16
16:46
17:14
17:42
18:37
19:09
19:41
20:18
20:55
21:32
21:54
22:15
22:36
22:57
23:13
23:50
00:51
01:53 Картмазово 06:50
07:17
07:43
07:08
08:26
09:16
10:05
10:54
11:42
12:25
12:58
13:23
13:48
14:17
14:36
15:19
15:49
16:19
16:49
16:17
17:45
18:40
19:12
19:44
20:21
20:58
21:35
21:57
22:18
22:39
23:00
23:16
23:53
00:54
01:56 Румянцево 06:54
07:21
07:47
08:12
08:30
09:20
10:09
10:58
11:46
12:29
13:02
13:27
13:52
14:21
14:40
15:23
15:53
16:23
16:53
17:21
17:49
18:44
19:16
19:48
20:25
21:02
21:39
22:01
22:22
22:43
23:04
23:20
23:57
00:58
02:00 Дудкино 06:58
07:25
07:51
08:16
08:34
09:24
10:13
11:02
11:50
12:33
13:06
13:31
13:56
14:25
14:44
15:27
15:57
16:27
16:57
17:25
17:53
18:48
19:20
19:52
20:29
21:06
21:43
22:05
22:26
22:47
23:08
23:24
00:01
01:02
02:04 Метро «Тропарево» 07:03
07:30
07:56
08:21
08:39
09:29
10:18
11:07
11:55
12:38
13:11
13:36
14:01
14:30
14:49
15:32
16:02
16:32
17:02
17:30
17:58
18:53
19:25
19:57
20:34
21:11
21:48
22:10
22:31
22:52
23:13
23:29
00:06
01:07
02:09 Церковь Архангела Михаила 07:08
07:35
08:01
08:26
08:44
09:34
10:23
11:12
12:00
12:43
13:16
13:41
14:06
14:35
14:54
15:37
16:07
16:37
17:07
17:35
18:03
18:58
19:30
20:02
20:39
21:16
21:53
22:15
22:36
22:57
23:18
23:34
00:11
01:12
02:14 Школа в„– 1307 07:10
07:37
08:03
08:28
08:46
09:36
10:25
11:14
12:02
12:45
13:18
13:43
14:08
14:37
14:56
15:39
16:09
16:39
17:09
17:37
18:05
19:00
19:32
20:04
20:41
21:18
21:55
22:17
22:38
22:59
23:20
23:36
00:13
01:14
02:16 Ул. Акад. Анохина, 56 07:11
07:38
08:04
08:29
08:47
09:37
10:26
11:15
12:03
12:46
13:19
13:44
14:09
14:38
14:57
15:40
16:10
16:40
17:10
17:38
18:06
19:01
19:33
20:05
20:42
21:19
21:56
22:18
22:39
23:00
23:21
23:37
00:14
01:15
02:17 Тропарево 07:12
07:39
08:05
08:30
08:48
09:38
10:27
11:16
12:04
12:47
13:20
13:45
14:10
14:39
14:58
15:41
16:11
16:41
17:11
17:39
18:07
19:02
19:34
20:06
20:43
21:20
21:57
22:19
22:40
23:01
23:22
23:38
00:15
01:16
02:18 Тропарево (к/ст) 07:13
07:40
08:06
08:31
08:49
09:39
10:28
11:17
12:05
12:48
13:21
13:46
14:11
14:40
14:59
15:42
16:12
16:42
17:12
17:40
18:08
19:03
19:35
20:07
20:44
20:21
21:58
22:20
22:41
23:02
23:23
23:39
00:16
01:17
02:19

Городской пассажирский транспорт в Волгодонске

  • Городской пассажирский транспорт Волгодонска — мы нашли 11 организаций;
  • лучший помощник в выборе товаров и услуг в Волгодонске, схемы проезда, рейтинги и фотографии;
  • городской пассажирский транспорт — найдено 2 отзыва.

СпецТяжТранс-Холдинг


Городской пассажирский транспорт, Такелажные работы


2-я Заводская ул., 8, Волгодонск

Телефон
+7 (918) 552-35-12, +7 (918) 552-35-96
Часы работы
пн-пт 08:00–17:00, перерыв 12:00–13:00
Сайт

Телефон
+7 (8639) 22-25-34, +7 (8639) 22-35-86, +7 (8639) 22-25-00, +7 (8639) 22-35-08
Часы работы
ежедневно, круглосуточно
Сайт
Телефон
+7 (8639) 22-25-34, +7 (8639) 22-35-86, +7 (8639) 22-25-00, +7 (8639) 22-35-08
Часы работы
ежедневно, круглосуточно
Сайт
Часы работы
пн-пт 08:00–17:00, перерыв 12:00–13:00

подскажите пож-та где находится архив бывшего атх-4

Спецавтотранс, АТП


Городской пассажирский транспорт, Автобазы


Волгодонская ул., 6А, Волгодонск

Часы работы
пн-пт 08:00–17:00, перерыв 12:00–13:00

Телефон
8 928 909 4 239
Часы работы
Круглосуточно

МУП «ГПТ»


Городской пассажирский транспорт


Волгодонск

Так же Вам могут подойти:

Впатп


Городской пассажирский транспорт, Общежития


347360, Ростовская обл., Волгодонск г., Маяковского пер., 1

Телефон
+7 (8639) 22-35-08
Часы работы
пн-пт 8:00–17:00

Пассажирские перевозки


Пассажирские, авто и электротранспортные предприятия, Запчасти для автобусов


Жуковское ш., 21, Волгодонск

Телефон
+7 (988) 999-88-95, +7 (918) 541-20-07
Часы работы
ежедневно, 08:00–18:00

Телефон
+7 (8639) 26-84-34, +7 (8639) 26-80-15
Часы работы
пн-пт 08:00–17:00
Телефон
+7 (918) 541-20-07, +7 (988) 999-88-95
Часы работы
ежедневно, 8:00–18:00

Городской пассажирский транспорт в соседних городах:

Телефон
+7 (863) 222-32-12, +7 (863) 222-32-33
Часы работы
ежедневно, круглосуточно

СпецТяжТранс-Холдинг


Городской пассажирский транспорт, Компании по такелажным работам


2-я Заводская ул., 8, Волгодонск

Телефон
+7 (918) 552-35-12, +7 (918) 552-35-96
Часы работы
пн-пт 08:00–17:00, перерыв 12:00–13:00
Сайт

Часы работы
пн-пт 08:00–17:00, перерыв 12:00–13:00

подскажите пож-та где находится архив бывшего атх-4

Автовокзал города Волгодонск — краткое описание

Автовокзал Волгодонска – единственное пассажирское автотранспортное предприятие, которое осуществляет перевозки пассажиров в области и за ее пределами. Через город проходит автомобильная дорога, соединяющая Сальск с Морозовском и позволяющая пассажирам быстро попасть на Кавказ, минуя переполненную автомобильным транспортом трассу М-4 «Дон».

Автовокзал Волгодонска — краткая информация

Автовокзал Волгодонска представляет собой крупный пассажирский терминал, состоящий из нескольких зданий, соединенных между собой. Автостанция находится по адресу: ул. Морская, д. 27 напротив железнодорожного вокзала, на который можно перейти по подземному переходу. Площадь вокруг автовокзала огорожена. На территории находятся посадочные платформы и перроны для прибытия автобусов, автостоянка, несколько торговых объектов.

Билетные кассы имеют отдельный вход и работают согласно расписанию автовокзала Волгодонска круглосуточно. В основном здании на первом этаже находятся:

  • зал ожидания;
  • камеры хранения;
  • пункт охраны;
  • банкоматы;
  • закусочная;
  • столовая;
  • медпункт;
  • туалеты.

Второй этаж почти полностью занимают административные помещения и комнаты для персонала. Расписание автобусов Волгодонска можно посмотреть, как рядом с билетными кассами, так и в зале ожидания.

Расписание автобусов автовокзала Волгодонска

С автовокзала Волгодонска каждый день отправляется более 50 прямых рейсов в разные населенные пункты Ростовской области, других регионов и в Украину. Также через город проходит 8 транзитных маршрутов. Отсюда можно уехать в такие города, как:

  • Адлер;
  • Анапа;
  • Шахты;
  • Краснодар;
  • Волгоград;
  • Воронеж;
  • Нальчик.

На любой рейс можно купить или забронировать проездные документы на сайте автовокзала Волгодонска. Чаще всего автобусы выезжают в города Ростов-на-Дону и Элиста. Самые редкие маршруты – Донецк и Дербент. Проходные автобусы заезжают в город каждые полчаса, а прямые рейсы отправляются с интервалом в 18 минут.

Несколько раз в неделю с автовокзала можно уехать в Москву и Санкт-Петербург. В летнее время, когда начинается большой поток туристов, количество этих рейсов увеличивается. Узнать дату отправления можно в справочной автовокзала Волгодонска — телефоны указаны на сайте. Автобусный парк представляют микро-автобусы Газель и большие, мягкие автобусы повышенной комфортности, в которых приятно путешествовать на дальние расстояния. Автобусы импортного производства оборудованы кондиционером, телевизором, DVD.

Адрес

Россия, Ростовская область, Волгодонск, ул. Морская, 27  Показать на карте

Как добраться

Из города до автовокзала добраться можно на общественном транспорте: троллейбусе, маршрутке или автобусе. Ближайшая остановка называется «Вокзал».

Напротив расположился ж/д вокзал. Здания соединены подземным переходом. 

От аэропорта Ростова-на-Дону до автовокзала Волгодонска можно добраться на рейсовых автобусах, курсирующих между городами. Интервал движения: 30 минут. 

Автовокзал состоит из нескольких корпусов, соединённых между собой. Билетные кассы работают круглосуточно и имеют отдельный вход. 

На первом этаже основного здания есть всё необходимое для пассажиров:

  • зал ожидания;
  • пункт охраны;
  • столовая;
  • медицинский пункт;
  • камеры хранения;
  • туалет. 

На территории автовокзала есть площадки для посадки и высадки пассажиров, стоянка для машин, а также торговые павильоны. 

Если вы приобрели электронный билет: обратите внимание, при посадке на междугородние рейсы на этом остановочном пункте, обычно маршрутная квитанция не требуется. Узнать о необходимости распечатки маршрутной квитанции вы сможете на странице расписания по конкретному направлению.

Автобус 1002,
Киевский — Метро «Саларьево»

Автобус №1002 онлайн на карте

Онлайн табло автобуса №1002

Маршруты движения:

Внимание!

Ресурс «Кудыкина» не сотрудничает с транспортными компаниями и является исключительно агрегатором информации о расписаниях движения общественного транспорта.

Замечания касательно недействительности расписания необходимо производить в адрес источника информации (публичные данные ГУП «Мосгортранс»), предварительно убедившись в некорректности расписания в первоисточнике.

Претензии на водителей и кондуторов, а также замечания и предложения к маршрутам общественного транспорта необходимо предъявлять к компаниям-перевозчикам.

Потеряли вещи и документы в транспорте!?

Есть несколько способов найти утерянное:

  1. Самый верный — связаться напрямую с компанией перевозчиком (контакты ищем через интернет, справочную службу либо запрашиваем у персонала аналогичного маршрута).
  2. Написать сообщение об утере в группу вк города Москва (адрес группы можно найти через поисковый запрос вида: «вконтакте Москва).
  3. Обратиться в бюро находок.
  4. В случаях кражи, обратиться с заявлением в полицию.

В любом случае, указывайте максимум необходимой информации для поиска утерянной вещи:

  • вид транспорта, номер маршрута;
  • направление движения транспорта;
  • остановка, на которой вышли;
  • дата и примерное время, когда вы вышли;
  • автомобильный номер транспорта;
  • краткое описание внешности водителя/кондуктора;
  • внешние характеристики, размер, содержимое оставленной вещи;
  • ваши контакты для связи (не требуется, в случае размещения сообщения на сайтах соц. сетей).

Внимание! Ресурс «Кудыкина» не сотрудничает с транспортными компаниями и является исключительно агрегатором информации о расписаниях движения общественного транспорта.

Интервальное расписание в полном виде отображается следующим образом:

Интервальное расписание

Сразу под названием остановки указывается время работы маршрута. В указанном примере, первый автобус приедет на остановку «Ж/д вокзал» в 5:31, последний — в 22:06.

В таблице указываются интервалы движения (вторая строка) в зависимости от времени суток (первая строка). В данном примере, автобус будет «ходить» каждые 11-18 минут, но после 19:00 автобус станет «ходить» реже, каждые 18-24 минут, а после 22:00 каждые 24-28 минут.

06:0606:3206:5807:2407:5008:1608:4209:0809:3510:0910:4311:1111:3912:0112:2312:4513:0713:3013:5314:1514:3815:0115:2415:4816:1216:4017:0817:3618:0318:3018:4819:0619:2419:5120:1820:4521:1321:4822:2323:0723:5000:34Показать все


06:1106:3707:0307:2907:5508:2108:4709:1309:4010:1410:4811:1611:4412:0612:2812:5013:1213:3513:5814:2014:4315:0615:2915:5316:1716:4517:1317:4118:0818:3518:5319:1119:2919:5620:2320:5021:1821:5322:2823:1223:5500:39Показать все


06:1606:4207:0807:3408:0008:2608:5209:1809:4510:1910:5311:2111:4912:1112:3312:5513:1713:4014:0314:2514:4815:1115:3415:5816:2216:5017:1817:4618:1318:4018:5819:1619:3420:0120:2820:5521:2321:5822:3323:1700:0000:44Показать все


06:1906:4507:1107:3708:0308:2908:5509:2109:4810:2210:5611:2411:5212:1412:3612:5813:2013:4314:0614:2814:5115:1415:3716:0116:2516:5317:2117:4918:1618:4319:0119:1919:3720:0420:3120:5821:2622:0122:3623:2000:0300:47Показать все


06:2006:4607:1207:3808:0408:3008:5609:2209:4910:2310:5711:2511:5312:1512:3712:5913:2113:4414:0714:2914:5215:1515:3816:0216:2616:5417:2217:5018:1718:4419:0219:2019:3820:0520:3220:5921:2722:0222:3723:2100:0400:48Показать все


06:2106:4707:1307:3908:0508:3108:5709:2309:5010:2410:5811:2611:5412:1612:3813:0013:2213:4514:0814:3014:5315:1615:3916:0316:2716:5517:2317:5118:1818:4519:0319:2119:3920:0620:3321:0021:2822:0322:3823:2200:0500:49Показать все


06:2506:5107:1707:4308:0908:3509:0109:2709:5410:2811:0211:3011:5812:2012:4213:0413:2613:4914:1214:3414:5715:2015:4316:0716:3116:5917:2717:5518:2218:4919:0719:2519:4320:1020:3721:0421:3222:0722:4223:2600:0900:53Показать все


06:2706:5307:1907:4508:1108:3709:0309:2909:5610:3011:0411:3212:0012:2212:4413:0613:2813:5114:1414:3614:5915:2215:4516:0916:3317:0117:2917:5718:2418:5119:0919:2719:4520:1220:3921:0621:3422:0922:4423:2800:1100:55Показать все


06:3006:5607:2207:4808:1408:4009:0609:3209:5910:3311:0711:3512:0312:2512:4713:0913:3113:5414:1714:3915:0215:2515:4816:1216:3617:0417:3218:0018:2718:5419:1219:3019:4820:1520:4221:0921:3722:1222:4723:3100:1400:58Показать все


06:3206:5807:2407:5008:1608:4209:0809:3410:0110:3511:0911:3712:0512:2712:4913:1113:3313:5614:1914:4115:0415:2715:5016:1416:3817:0617:3418:0218:2918:5619:1419:3219:5020:1720:4421:1121:3922:1422:4923:3300:1601:00Показать все


06:3407:0007:2607:5208:1808:4409:1009:3610:0310:3711:1111:3912:0712:2912:5113:1313:3513:5814:2114:4315:0615:2915:5216:1616:4017:0817:3618:0418:3118:5819:1619:3419:5220:1920:4621:1321:4122:1622:5123:3500:1801:02Показать все


06:3607:0207:2907:5508:2108:4709:1309:3910:0610:4011:1411:4212:1012:3212:5413:1613:3814:0114:2414:4615:0915:3215:5516:1916:4317:1117:3918:0718:3419:0119:1919:3719:5520:2220:4921:1521:4322:1822:5323:3700:2001:04Показать все


06:3907:0607:3307:5908:2508:5109:1709:4310:1010:4411:1811:4612:1412:3612:5813:2013:4214:0514:2814:5015:1315:3615:5916:2316:4717:1517:4318:1118:3819:0519:2319:4119:5920:2620:5321:1821:4622:2122:5623:4000:2301:07Показать все


06:4107:0807:3508:0108:2708:5309:1909:4510:1210:4611:2011:4812:1612:3813:0013:2213:4414:0714:3014:5215:1515:3816:0116:2516:4917:1717:4518:1318:4019:0719:2519:4320:0120:2820:5521:2021:4822:2322:5823:4200:2501:09Показать все


06:4207:0907:3608:0208:2808:5409:2009:4610:1310:4711:2111:4912:1712:3913:0113:2313:4514:0814:3114:5315:1615:3916:0216:2616:5017:1817:4618:1418:4119:0819:2619:4420:0220:2920:5621:2121:4922:2422:5923:4300:2601:10Показать все


06:4307:1007:3708:0308:2908:5509:2109:4710:1410:4811:2211:5012:1812:4013:0213:2413:4614:0914:3214:5415:1715:4016:0316:2716:5117:1917:4718:1518:4219:0919:2719:4520:0320:3020:5721:2221:5022:2523:0023:4400:2701:11Показать все


06:4407:1107:3808:0408:3008:5609:2209:4810:1510:4911:2311:5112:1912:4113:0313:2513:4714:1014:3314:5515:1815:4116:0416:2816:5217:2017:4818:1618:4319:1019:2819:4620:0420:3120:5821:2321:5122:2623:0123:4500:2801:12Показать все


06:4607:1407:4108:0708:3308:5909:2509:5110:1810:5211:2611:5412:2212:4413:0613:2813:5014:1314:3614:5815:2115:4416:0716:3116:5517:2317:5118:1918:4619:1319:3119:4920:0720:3421:0121:2521:5322:2823:0323:4700:3001:14Показать все


06:4707:1507:4208:0808:3409:0009:2609:5210:1910:5311:2711:5512:2312:4513:0713:2913:5114:1414:3714:5915:2215:4516:0816:3216:5617:2417:5218:2018:4719:1419:3219:5020:0820:3521:0221:2621:5422:2923:0423:4800:3101:15Показать все


06:4807:1607:4308:0908:3509:0109:2709:5310:2010:5411:2811:5612:2412:4613:0813:3013:5214:1514:3815:0015:2315:4616:0916:3316:5717:2517:5318:2118:4819:1519:3319:5120:0920:3621:0321:2721:5522:3023:0523:4900:3201:16Показать все


06:5007:1907:4608:1208:3809:0409:3009:5610:2310:5711:3111:5912:2712:4913:1113:3313:5514:1814:4115:0315:2615:4916:1216:3617:0017:2817:5618:2418:5119:1819:3619:5420:1220:3921:0521:2921:5722:3223:0723:5100:3401:18Показать все


06:5107:2007:4708:1308:3909:0509:3109:5710:2410:5811:3212:0012:2812:5013:1213:3413:5614:1914:4215:0415:2715:5016:1316:3717:0117:2917:5718:2518:5219:1919:3719:5520:1320:4021:0621:3021:5822:3323:0823:5200:3501:19Показать все


07:0007:3207:5908:2508:5109:1609:4210:0810:3511:0911:4312:1112:3913:0113:2313:4514:0714:3014:5315:1515:3816:0116:2416:4817:1317:4118:0918:3719:0419:3119:4920:0720:2520:5221:1721:4122:0922:4423:1700:0100:4401:28Показать все


07:0207:3408:0108:2708:5309:1809:4410:1010:3711:1111:4512:1312:4113:0313:2513:4714:0914:3214:5515:1715:4016:0316:2616:5017:1517:4318:1118:3919:0619:3319:5120:0920:2720:5421:1921:4322:1122:4623:1900:0300:4601:30Показать все


07:0507:3708:0408:3008:5609:2109:4710:1310:4011:1411:4812:1612:4413:0613:2813:5014:1214:3514:5815:2015:4316:0616:2916:5317:1817:4618:1418:4219:0919:3619:5420:1220:3020:5721:2221:4622:1422:4923:2200:0600:4901:33Показать все


07:0907:4108:0808:3409:0009:2509:5110:1710:4411:1811:5212:2012:4813:1013:3213:5414:1614:3915:0215:2415:4716:1016:3316:5717:2217:5018:1818:4619:1319:4019:5820:1620:3421:0121:2521:4922:1722:5223:2500:0900:5201:36Показать все


07:1307:4508:1208:3809:0409:2909:5510:2110:4811:2211:5612:2412:5213:1413:3613:5814:2014:4315:0615:2815:5116:1416:3717:0117:2617:5418:2218:5019:1719:4420:0220:2020:3821:0421:2821:5222:2022:5523:2800:1200:5501:39Показать все


07:1407:4608:1308:3909:0509:3009:5610:2210:4911:2311:5712:2512:5313:1513:3713:5914:2114:4415:0715:2915:5216:1516:3817:0217:2717:5518:2318:5119:1819:4520:0320:2120:3921:0521:2921:5322:2122:5623:2900:1300:5601:40Показать все


Показать комментарии

* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мосгортранс»

Маршрут / Расписание / Остановки:

Киевский → Метро «Саларьево»

  • Киевский

    Рабочие дни:

    05:01

    05:26

    05:51

    06:16

    06:41

    07:04

    07:26

    07:54

    08:22

    08:55

    09:28

    10:01

    10:34

    11:07

    11:31

    11:55

    12:19

    12:42

    13:06

    13:29

    13:52

    14:15

    14:39

    15:01

    15:23

    15:44

    16:05

    16:26

    16:51

    17:16

    17:42

    18:09

    18:36

    19:03

    19:30

    19:57

    20:24

    20:51

    21:18

    21:45

    22:12

    22:39

    23:19

    23:59

    Выходные дни:

    05:50

    06:20

    06:50

    07:20

    07:51

    08:22

    08:52

    09:07

    09:22

    09:53

    10:24

    10:55

    11:27

    12:00

    12:32

    13:05

    13:37

    14:10

    14:43

    15:16

    15:49

    16:21

    16:54

    17:27

    18:00

    18:33

    19:15

    19:57

    20:40

    20:59

    21:19

    21:39

    22:12

    22:27

    22:47

    23:15

    00:03

    00:51

  • Киевский

  • Поворот на Дубки

  • Яковлевское

  • Яковлевское

  • Рассудово

  • Отличник

  • Дубрава

  • Поворот на Софьино

  • Алабино

  • Фрунзевец

  • Улица Крылова

  • Новые дома

  • Улица Горького

  • Пионерский лагерь имени Терешковой (Афинеево)

  • Посёлок Дружба (Чёрная дорожка)

  • Поворот на Крёкшино

  • Соколово

  • Река Незнайка

  • СНТ Садовник

  • Анино

  • Мешково

  • Ин-т Полиомиелита

  • Город Московский

  • Картмазово

  • Метро «Саларьево»

Маршрут / Расписание / Остановки:

Метро «Саларьево» → Киевский

  • Метро «Саларьево»

    Рабочие дни:

    06:08

    06:34

    07:00

    07:26

    07:51

    08:16

    08:41

    09:06

    09:39

    10:11

    10:43

    11:16

    11:38

    12:00

    12:23

    12:46

    13:10

    13:33

    13:54

    14:15

    14:36

    14:57

    15:23

    15:49

    16:15

    16:42

    17:09

    17:36

    18:03

    18:30

    18:48

    19:06

    19:24

    19:51

    20:18

    20:45

    21:12

    21:46

    22:20

    23:04

    23:49

    00:34

    Выходные дни:

    06:57

    07:30

    08:01

    08:31

    09:02

    09:33

    10:03

    10:33

    11:04

    11:35

    12:07

    12:40

    12:57

    13:13

    13:45

    14:18

    14:50

    15:23

    15:56

    16:29

    17:02

    17:34

    18:07

    18:40

    19:13

    19:46

    20:28

    21:10

    21:58

    22:46

    23:34

  • Саларьево

  • Картмазово

  • Город Московский

  • Ин-т Полиомиелита

  • Мешково

  • Анино

  • СНТ Садовник

  • Река Незнайка

  • Соколово

  • Поворот на Крёкшино

  • Посёлок Дружба (Чёрная дорожка)

  • Пионерский лагерь имени Терешковой (Афинеево)

  • Улица Горького

  • Новые дома

  • Гастроном

  • Улица Крылова

  • Фрунзевец

  • Алабино

  • Поворот на Софьино

  • Дубрава

  • Отличник

  • Яковлевское

  • Яковлевское

  • Поворот на Дубки

  • Киевский

  • Киевский

Метро Саларьево 2А — пос. Киевский

Прямой путь маршрута:
рабочий посёлок Киевский — Киевское шоссе, 64-й километр — М-3 Украина, 61-й километр — Дорожная улица — Киевское шоссе, 58-й километр — Киевское шоссе — Киевское шоссе, 50-й километр — Киевское шоссе, 49-й километр — Киевское шоссе, 47-й километр — Киевское шоссе, 46-й километр — Апрелевка — М-3 Украина, 44-й километр — Киевское шоссе, 41-й километр — М-3 Украина, 40-й километр — М-3 Украина, 38-й километр — Киевское шоссе, 37-й километр — Киевское шоссе, 34-й километр — М-3 Украина, 32-й километр — М-3 Украина, 29-й километр — Киевское ш. — Киевское шоссе, 24-й километр — квартал № 70
Обратный путь маршрута:
квартал № 70 — М-3 Украина, 22-й километр — М-3 Украина, 24-й километр — Киевское ш. — М-3 Украина, 28-й километр — Киевское шоссе, 29-й километр — Киевское шоссе, 32-й километр — Киевское шоссе, 34-й километр — М-3 Украина, 37-й километр — Киевское шоссе, 38-й километр — М-3 Украина, 40-й километр — Киевское шоссе, 41-й километр — М-3 Украина, 44-й километр — Апрелевка — М-3 Украина, 46-й километр — Киевское шоссе, 47-й километр — Киевское шоссе, 49-й километр — Киевское шоссе, 50-й километр — Киевское шоссе — Дорожная улица — Киевское шоссе, 61-й километр — М-3 Украина, 64-й километр — поселение Киевский
Протяженность:
43.08 км
Время в пути:
≈ 109 мин.
Первый рейс:
06:01
Последний рейс:
00:31
Интервал движения:
26 мин.
Стоимость проезда:
47-60 руб.
Обслуживающее предприятие:
ГУП «Мосгортранс»

Информация о маршруте обновлена: 12.08.2021

Движение автобуса по маршруту №1002 в Киевском

Количество остановок: 26
Направление 1:

рабочий посёлок Киевский

пос. Киевский

Киевское шоссе, 64-й километр

пос. Киевский (Киевское шоссе)

М-3 Украина, 61-й километр

Поворот на Кузнецово (по требованию)

Дорожная улица

Яковлевское

Яковлевское

Киевское шоссе, 58-й километр

Рассудово (Киевское шоссе)

Киевское шоссе

Отличник

Дубрава

Киевское шоссе, 50-й километр

Поворот на Софьино (Киевское шоссе)

Алабино

Киевское шоссе, 49-й километр

Фрунзевец

Киевское шоссе, 47-й километр

Крылова

Киевское шоссе, 46-й километр

Новые дома

Апрелевка

Малые Горки

М-3 Украина, 44-й километр

Пионерский лагерь им. Терешковой (Афинеево)

Киевское шоссе, 41-й километр

пос. Дружба

М-3 Украина, 40-й километр

Поворот на Крёкшино

М-3 Украина, 38-й километр

Соколово (Киевское шоссе)

Киевское шоссе, 37-й километр

Река Незнайка

Киевское шоссе, 34-й километр

Поворот на Толстопальцево

М-3 Украина, 32-й километр

Анино

М-3 Украина, 29-й километр

Мешково (Киевское шоссе)

Киевское ш.

Институт полиомиелита

Город Московский

Киевское шоссе, 24-й километр

Картмазово

квартал № 70

Метро Саларьево 5А (высадка)

Количество остановок: 27
Направление 2:

квартал № 70

Метро Саларьево 2А

М-3 Украина, 22-й километр

Саларьево

М-3 Украина, 24-й километр

Картмазово

Киевское ш.

Город Московский

М-3 Украина, 28-й километр

Институт полиомиелита

Киевское шоссе, 29-й километр

Мешково (Киевское шоссе)

Киевское шоссе, 32-й километр

Анино

Киевское шоссе, 34-й километр

Поворот на Толстопальцево

М-3 Украина, 37-й километр

Река Незнайка

Киевское шоссе, 38-й километр

Соколово (Киевское шоссе)

М-3 Украина, 40-й километр

Поворот на Крёкшино

Киевское шоссе, 41-й километр

пос. Дружба

М-3 Украина, 44-й километр

Пионерский лагерь им. Терешковой (Афинеево)

Апрелевка

Горки

Новые дома

М-3 Украина, 46-й километр

Гастроном

Киевское шоссе, 47-й километр

Крылова

Киевское шоссе, 49-й километр

Фрунзевец

Киевское шоссе, 50-й километр

Алабино

Поворот на Софьино (Киевское шоссе)

Киевское шоссе

Дубрава

Отличник

Дорожная улица

Яковлевское

Яковлевское

Киевское шоссе, 61-й километр

Поворот на Кузнецово (по требованию)

М-3 Украина, 64-й километр

пос. Киевский (Киевское шоссе)

поселение Киевский

пос. Киевский

Расписания

Последние отзывы о маршруте

Работай курьером через партнера Яндекс.Еда и зарабатывай до 50 000 руб в мес. ОТ 18 лет.

Подключиться

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
  • 109 номер телефона какой службы
  • 108960 почта номер телефона
  • 10810 часть аягуз воинская номер телефона отдел кадров
  • 108 школа номер телефона
  • 108 чайников номер телефона